• Рассрочка
  • Предложение

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

+7 (965) 333-45-55

Заказать обратный звонок

Новости

Сезонное закрытие дорог

Сезонное закрытие дорог

Уважаемые жители!
С 20 марта 2019 г. планируется закрытие дорог, сроком на 1 месяц, для грузового транспорта полной массой (включая груз) более 3,5 т.
Сохранить дороги – это наша с Вами основная задача каждую весну. Просим всех отнестись с пониманием и корректировать сроки строительства.
Открытие дорог с 1 мая 2018 г.

Открытие дорог с 1 мая 2018 г.

Наступление весны и теплой солнечной погоды в поселке ознаменует начало нового строительного сезона.
В связи с этим сообщаем, что с 1 мая открывается въезд в поселок для грузового транспорта полной массой более 3,5 т.
Сезонное закрытие дорог

Сезонное закрытие дорог

С 26 марта планируется закрытие дорог для грузового транспорта.
В "Мартово" завершается восстановление ливневки после работ по водопроводу

В "Мартово" завершается восстановление ливневки после работ по водопроводу

В поселке проводились работы по восстановлению ливневой канализации после завершения прокладки водопровода.
В "Мартово" завершены работы по обустройству прогулочной зоны в лесу

В "Мартово" завершены работы по обустройству прогулочной зоны в лесу

Для жителей поселка "Мартово!" обустроена прогулочная зона: вглубь леса организована пешеходная тропа, расставлены лавочки для комфортного отдыха.
Благоустройство прогулочной тропы в лесной зоне продолжается

Благоустройство прогулочной тропы в лесной зоне продолжается

Организован комфортный выход в лесную зону и активно ведутся работы по устройству прогулочной дорожки
В поселке "Мартово" - плановый ремонт дорог после завершения работ по водопроводу

В поселке "Мартово" - плановый ремонт дорог после завершения работ по водопроводу

После завершения строительства водопровода в поселке проводятся работы по подсыпке и ремонту дорожного покрытия, а также выравниванию грунта на обочинах, где в дальнейшем планируется организация кюветов.
В "Мартово" ведется подключение жителей к центральному водопроводу

В "Мартово" ведется подключение жителей к центральному водопроводу

Работы по строительству поселкового водопровода завершены. Жители поселка подключаются к круглогодичному централизованному водоснабжению.
В "Мартово!" завершаются работы по строительству центрального водопровода

В "Мартово!" завершаются работы по строительству центрального водопровода

Производится пайка электромуфтовых соединений труб и задвижек в распределительных колодцах.

30

сентября

2014

В поселке Мартово - закрытие грибного сезона! В поселке Мартово - закрытие грибного сезона!

Белые, подосиновики, подберезовики, лисички! Все это в лесу по границе с поселком!


20

августа

2014

Отчет по ходу строительства Отчет по ходу строительства

Отчет по ходу строительства в поселке: 1) Монтируем второй въезд в поселок (уложили водопропускную трубу, сделали гидроизоляцию). 2) Завершили весь забор по фронту и правую часть забора из металлопрофиля до леса. 3) Закупили 4 флагштока, планируем установить в ближайшее время.


15

июля

2014

Статус разрешительной документации

Получены кадастровые паспорта на земельные участки под №№ 1-74. Земельные участки образованны в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 50:07:0070404:162 общей площадью 50000 (пятьдесят тысяч) квадратных метров, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, расположенный по адресу: Московская область, Волоколамский район, сельское поселение Спасское, р-н д. Щекотово (принадлежащего Продавцу на праве собственности (Запись в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним № 50-50-07/023/2013-126 от «09» августа 2013 года, Свидетельство о государственной регистрации права серия 50-АЕN636631 от «09» августа 2013 года.)


15

июля

2014

Работы в поселке Работы в поселке

Заканчиваем строительство забора на въездной группе и по фасадной части Коттеджного поселка.


10

июня

2014

Продолжается бетонирование дорог в поселке Мартово Продолжается бетонирование дорог в поселке Мартово

В Мартово продолжается обустройство внутрипоселковых дорог и примыкающих территорий.


04

июня

2014

В поселке ИстЛандия получена лицензия на право пользования подземными водами В поселке ИстЛандия получена лицензия на право пользования подземными водами

Вышел приказ Департамента по недропользованию ЦФО об оформлении лицензий на право пользования недрами (подземными водами) по Московской области. Коттеджный поселок «ИстЛандия» (ООО "ИНТЕГРА Эстейт") внесен в утвержденный список.


19

мая

2014

Единый финский стиль в поселке в поселке "Новосрижские Озера" Единый финский стиль в поселке в поселке "Новосрижские Озера"

Коттеджный поселок "Новорижские Озера" - это воплощение в жизнь концепции "отдых в Финляндии", где есть красивое лесное озеро, рыбная ловля, лес, деревянные дома в финском стиле с аутентичным финским забором, единым как для общественной, так и для жилых зон поселка!


21

апреля

2014

Мы экономим деньги наших жителей! Мы экономим деньги наших жителей!

В поселке "Новорижские Озера" завершена установка фонарей в общественной зоне, на детской площадке и вдоль внутрипоселковых дорог. На очереди уличные бра, которые будут освещать прогулочную дорожку до озера. Во всех фонарях, бра и прожекторах подсветки в к/п "Новорижские Озера" используются ТОЛЬКО СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ - самые экономичные из всех известных.


14

апреля

2014

20-ая Международная выставка «Деревянное домостроение/Holzhaus». 20-ая Международная выставка «Деревянное домостроение/Holzhaus».

В Москве состоялась 20-ая Международная выставка «Деревянное домостроение». В выставке приняли участие проекты загородных деревянных домов площадью от 60 до 300м2 разнообразной стилистической направленности.


14

марта

2014

МИР ДОМОВ - официальный подрядчик коттеджного поселка Новорижские Озера. МИР ДОМОВ - официальный подрядчик коттеджного поселка Новорижские Озера.

МИР ДОМОВ - официальный подрядчик коттеджного поселка Новорижские Озера. Строительство не прекращается круглый год. Новые дома из клееного бруса, уютный и просторный, проект СНОРК 190 кв м.


03

февраля

2014

МИР ДОМОВ и НЛК-Домостроение партнеры. МИР ДОМОВ и НЛК-Домостроение партнеры.

МИР ДОМОВ стал официальным представителем компании "НЛК-Домостроение". Компания МИР ДОМОВ вошла в официальный перечень партнеров прошедших сертификацию качества компании "НЛК-Домостроение" по строительству загородных деревянных домов из домокомплектов произведенных компанией "НЛК-Домостроение".


27

января

2014

Завершение реконструкции Новорижского шоссе

Движение на всех полосах обновленной дороги планируют открыть к концу 2014 года. На 20 километрах Новорижского шоссе реконструкция уже завершена, осталось отремонтировать еще около 10 километров. Причем, самое сложное для строителей и неудобное для водителей - ремонт путепроводов - практически закончен. На большей части трассы осталось положить лишь верхний слой асфальта. Четыре полосы в область и четыре в город, пешеходные дорожки, лестничные спуски и даже очистные сооружения. Вдоль трассы будут установлены шумозащитные экраны и сетчатые ограждения.


20

января

2014

МИР ДОМОВ и РосЕвроБанк партнеры. МИР ДОМОВ и РосЕвроБанк партнеры.

Компания МИР ДОМОВ и РосЕвроБанк объявляют о старте совместной программы. Данное предложение действительно на следующие услуги: проектирование, загородное малоэтажное и жилищное строительство, прокладку внутренних сетей.


10

января

2014

МИР ДОМОВ - готовится к новому сезону 2014. МИР ДОМОВ - готовится к новому сезону 2014.

Компания МИР ДОМОВ подготовилась к Новому году. Всем покупателям загородных домов, компания дарит в подарок - "Проектирование дома". У вас есть уникальная возможность совершенно бесплатно внести изменения в понравившийся вам проект дома. Воспользоваться данной услугой, смогут все покупатели загородных домов, кто в период с 01 января 2014 года по 31 марта 2014 года заключит договор на строительство загородного дома в компании МИР ДОМОВ.


21

декабря

2013

Победа в НАМИКС 2013!

Девелоперская группа "Интегра" стала победителем всероссийской премии НАМИКС 2013 (Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства). Многолетний опыт работы нашей компании был оценен по заслугам. Мы торжественно обещаем держать высокий уровень качества наших услуг и обслуживания, оставаться профессионалами и продолжим развивать рынок малоэтажного строительства в России. Спасибо всем, кто нас поддержал и кто в нас верил и верит!


22

ноября

2013

Проведен плановый ремонт подъездной дороги к к/п Мартово! Проведен плановый ремонт подъездной дороги к к/п Мартово!

Завершены ежегодные работы по восстановлению дороги, ведущей к поселку. Выровняли грейдером и уплотнили дорожное полотно катком. Мы заботимся о Вашем комфорте!


Новости 481 - 500 из 500
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец


 
integrahome.ru


О поселке
Геплан Дома Фотогалерея Как купить? Акции Новости Контакты


© 2024 Девелоперская группа «Интегра». МО, Новорижское шоссе, 109 км. Телефон: +7 (495) 256-32-32

Информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях
не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.